Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Распоряжение Министерства охраны окружающей среды Кировской области от 10 марта 2020 г. N 5 "О порядке выдачи согласований осуществления деятельности на территории государственных природных заказников регионального значения Кировской области"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Министерство охраны окружающей среды Кировской области


Распоряжение Министерства охраны окружающей среды Кировской области от 10 марта 2020 г. N 5 "О порядке выдачи согласований осуществления деятельности на территории государственных природных заказников регионального значения Кировской области"

Обзор документа


О государственных природных заказниках Кировской области.

Определена процедура выдачи согласований для осуществления деятельности (проведения мероприятий) на территории государственных природных заказников региона.

Согласования выдаются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на основании заявления на безвозмездной основе.

Отмечено, что виды деятельности, допускаемые на территории заказников, не должны противоречить целям образования и режимам особой охраны заказников.

Приведен перечень документов, прилагаемых к заявлению.

Установлено, что максимальный срок приема и регистрации заявления не может превышать 1 рабочий день, максимальный срок прохождения процедуры согласования не превышает 15 рабочих дней.

Распоряжение вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад