Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 17 сентября 2005 г. N 360-ЗО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Кировской области отдельными государственными полномочиями области в сфере архивного дела" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 октября 2005

gerb

Закон Кировской области от 17 сентября 2005 г. N 360-ЗО "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Кировской области отдельными государственными полномочиями области в сфере архивного дела" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Устанавливает полномочия органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов по хранению, комплектованию, учету и использованию документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, относящихся к государственной собственности области и находящихся на территориях муниципальных образований, порядок их реализации, а также Методику расчета субвенций на их осуществление.

     Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад