Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Указ Губернатора Кировской области от 12 сентября 2018 г. N 120 "О внесении изменений в Указ Губернатора Кировской области от 06.03.2017 N 39"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Губернатор Кировской области


Указ Губернатора Кировской области от 12 сентября 2018 г. N 120 "О внесении изменений в Указ Губернатора Кировской области от 06.03.2017 N 39"

Обзор документа


Расширен состав общественного совета при губернаторе Кировской области.

Определено, что в состав общественного совета, помимо губернатора Кировской области, также входит заместитель председателя правительства области, координирующий вопросы взаимодействия с политическими партиями и иными общественными объединениями, руководители (заместители руководителей) органов государственной власти области.

В случае равенства голосов на заседании решающим является голос председателя общественного совета (при его отсутствии - заместителя председателя общественного совета).

Решения общественного совета оформляются протоколами, которые подписываются председателем (при его отсутствии - заместителем председателя общественного совета) и секретарем общественного совета.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад