Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 18 июля 2018 г. N 353-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 11.01.2017 N 38/2"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 18 июля 2018 г. N 353-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 11.01.2017 N 38/2"

Обзор документа


Уточнены основания присуждения социальной выплаты в виде литературной премии губернатора Кировской области.

Определено, что социальная выплата в виде литературной премии губернатора Кировской области присуждается в целях поощрения творческих работников, проживающих на территории Российской Федерации, за выдающийся вклад в развитие отечественной литературы, создание талантливого литературного произведения или результаты творчества в целом (ранее - за создание талантливых литературных произведений, имеющих большое значение для истории и развития культуры Кировской области).

Сокращен срок подачи документов в номинации "Премия имени Александра Ивановича Герцена" с 1 декабря до 1 ноября.

Оплата командировочных расходов лауреатам производится администрацией правительства Кировской области в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на текущий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад