Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 21 мая 2018 г. N 235-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 27.03.2017 N 54/157"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 21 мая 2018 г. N 235-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 27.03.2017 N 54/157"

Обзор документа


Расширены полномочия министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

Указано, что министерство экономического развития Кировской области переименовано в министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, министерство государственного имущества - в министерство имущественных отношений и инвестиционной политики, министерство промышленности и энергетики - в министерство промышленной политики.

К полномочиям министерства спорта и молодежной политики Кировской области также отнесено: осуществление контроля деятельности подведомственных организаций; организация антидопингового обеспечения спортивных сборных команд Кировской области; организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении по медицинским показаниям.

Исключены полномочия министерства по отношению к подведомственным унитарным предприятиям.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад