Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 5 апреля 2019 г. N 296-па "Об утверждении Положения о проведении ежегодного смотра-конкурса на звание "Лучшая добровольная пожарная команда Курской области"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 5 апреля 2019 г. N 296-па "Об утверждении Положения о проведении ежегодного смотра-конкурса на звание "Лучшая добровольная пожарная команда Курской области"

Обзор документа


Ежегодный смотр-конкурс на звание "Лучшая добровольная пожарная команда Курской области".

Смотр-конкурс проводится в целях пропаганды добровольной пожарной охраны, развития и совершенствования знаний, умений и навыков, необходимых для участия в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, развития физкультурно-массовой и спортивной работы, определения уровня подготовки добровольных пожарных команд Курской области.

К соревнованиям допускаются граждане РФ в количестве 6 участников добровольной пожарной команды, состоящей в реестре добровольных пожарных не менее 1 года (на дату проведения соревнований), имеющих медицинскую справку о допуске к участию в соревнованиях, полис страхования жизни и здоровья, оформленную заявку, заверенную печатью врача и руководителем общественного объединения добровольной пожарной охраны.

Команды, занявшие первое место и призовые места, награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. В случае одинакового результата у двух и более команд лучшей считается команда, не получившая штрафные секунды на этапах конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад