Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Закон Курской области от 28 марта 2019 г. N 21-ЗКО "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Курской области на финансовое обеспечение дорожной деятельности"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Курская областная Дума


Закон Курской области от 28 марта 2019 г. N 21-ЗКО "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Курской области на финансовое обеспечение дорожной деятельности"

Обзор документа


О предоставлении межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение дорожной деятельности в Курской области.

Закон определяет случаи и порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Курской области на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов и их распределение по бюджетам муниципальных образований Курской области утверждается Администрацией Курской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад