Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Губернатора Курской области от 1 февраля 2019 г. N 30-пг "Об утверждении административного регламента комитета лесного хозяйства Курской области по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Губернатора Курской области от 1 февраля 2019 г. N 30-пг "Об утверждении административного регламента комитета лесного хозяйства Курской области по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства"

Обзор документа


Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда Курской области.

Определены сроки и последовательность административных процедур (действий) и урегулирован порядок выдачи разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка, если выполнение таких работ не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений, строительство объектов капитального строительства.

Государственная услуга предоставляется лицам, имеющим лицензию на пользование недрами или государственный контракт на выполнение работ по геологическому изучению недр для государственных нужд. Государственная услуга предоставляется комитетом лесного хозяйства Курской области без взимания государственной пошлины или иной платы.

Срок предоставления государственной услуги - в течение 30 календарных дней со дня поступления в Комитет заявления и прилагаемых к нему документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад