Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 3 августа 2018 г. N 630-па "Об утверждении Правил предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Курской области"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 3 августа 2018 г. N 630-па "Об утверждении Правил предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Курской области"

Обзор документа


Субсидии некоммерческим общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Курской области.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Курской области.

Предоставление субсидий осуществляется в рамках государственной программы Курской области "Социальная поддержка граждан в Курской области".

Получателями субсидий являются Организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц на территории Курской области. Для получения субсидий Организации представляют в Комитет социального обеспечения Курской области заявки на получение субсидии, а также пакет документов. Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения, заключенного между Комитетом и Организацией.

Субсидии предоставляются Организациям в объемах, пропорциональных суммам, указанным в заявке и сметах расходов Организаций на текущий финансовый год, в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в областном бюджете на соответствующий финансовый год. Объем субсидии, предоставляемой Организации, определяется по утвержденной документом формуле.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад