Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Закон Курской области от 27 сентября 2017 г. N 65-ЗКО "О внесении изменений в статью 46 Устава Курской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Курская областная Дума


Закон Курской области от 27 сентября 2017 г. N 65-ЗКО "О внесении изменений в статью 46 Устава Курской области"

Обзор документа


Досрочное прекращение полномочий Губернатора Курской области.

В Устав Курской области внесены поправки, отражающие отдельные требования к временно исполняющего обязанности Губернатора Курской области в случае досрочного прекращения полномочий действующего Губернатора. В частности, на такое лицо распространяются обязанности, ограничения и запреты, установленные Федеральным законом от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации для высшего должностного лица субъекта Российской Федерации в целях противодействия коррупции, а также требования о представлении соответствующих сведений об имуществе и доходах.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад