Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 24 мая 2017 г. N 413-па "О ведении перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Курской области, уполномоченных на их осуществление"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 24 мая 2017 г. N 413-па "О ведении перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Курской области, уполномоченных на их осуществление"

Обзор документа


Утвержден Порядок ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) Курской области.

Документ определяет правила ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Курской области, уполномоченных на их осуществление.

Ведение перечня осуществляется комитетом по экономике и развитию Курской области. Он формируется на основании представляемых органами исполнительной власти Курской области, уполномоченными на осуществление регионального государственного контроля (надзора), предложений.

Сведения, включаемые в перечень, содержат сведения о наименовании вида регионального государственного контроля, органе исполнительной власти, реквизиты нормативных правовых актов об установлении контроля и утверждении соответствующего административного регламента по его осуществлению.

Ответственность за полноту, достоверность, актуальность и своевременность направления предложений несет орган исполнительной власти Курской области, уполномоченный на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в соответствующей сфере деятельности. Вместе с тем, отсутствие в перечне сведений о виде регионального государственного контроля (надзора) не препятствует реализации полномочий органов исполнительной власти Курской области.

Информация, включенная в перечень, является общедоступной. Актуальная версия перечня подлежит опубликованию комитетом на официальном сайте Администрации Курской области не реже одного раза в 2 месяца.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад