Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 31 октября 2019 г. N 387 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 25 декабря 2017 года N 483"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 31 октября 2019 г. N 387 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 25 декабря 2017 года N 483"

Обзор документа


Профилактика преступности и правонарушений несовершеннолетних в Курганской области: вопросы финансирования.

Планируемый общий объем бюджетных ассигнований за счет средств областного бюджета на реализацию государственной программы Курганской области "Завтра начинается сегодня" увеличен с 128,9 млн руб. до 147,4 млн руб.

Изменения связаны с преобразованием государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Варгашинская специальная (коррекционная) школа - интернат" в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Варгашинский образовательный центр" и другими мероприятиями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад