Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 15 января 2019 г. N 01-05/11 "Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области


Постановление Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 15 января 2019 г. N 01-05/11 "Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок"

Обзор документа


Регулярные перевозки по межмуниципальным маршрутам в Курганской области: порядок получения свидетельства.

Открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок проводится Департаментом промышленности, транспорта и энергетики Курганской области.

Открытый конкурс объявляется организатором конкурса не позднее чем через 90 дней со дня установления межмуниципального маршрута регулярных перевозок.

Для проведения открытого конкурса организатор до начала его проведения создает конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса и утверждает состав конкурсной комиссии и порядок ее работы. Число членов конкурсной комиссии должно быть не менее 6 человек.

По результатам открытого конкурса организатор конкурса выдает свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты соответствующего маршрута регулярных перевозок на срок не менее чем 5 лет победителю этого конкурса в течение 10 дней со дня подтверждения им наличия у него транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад