Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Приказ Главного управления социальной защиты населения Курганской области от 28 июня 2018 г. N 332 "О внесении изменений в приказ Главного управления социальной защиты населения Курганской области от 20 августа 2015 года N 317 "О конкурсной комиссии Главного управления социальной защиты населения Курганской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Курганской области в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Главное управление социальной защиты населения Курганской области


Приказ Главного управления социальной защиты населения Курганской области от 28 июня 2018 г. N 332 "О внесении изменений в приказ Главного управления социальной защиты населения Курганской области от 20 августа 2015 года N 317 "О конкурсной комиссии Главного управления социальной защиты населения Курганской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Курганской области в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области"

Обзор документа


Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности направляется кандидатам как в письменной форме, так и в форме электронного документа.

Сообщения о результатах конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, конкурса по формированию кадрового резерва в 7-дневный срок со дня его завершения направляются кандидатам в письменной форме, и в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальных сайтах Главного управления и указанной информационной системы в сети "Интернет".

О включении и (или) об отказе во включении в резерв управленческих кадров, кандидат извещается в письменной форме в течение 14 календарных дней со дня принятия соответствующего решения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад