Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Администрации города Шадринска Курганской области от 6 июля 2017 г. N 1191 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 10.06.2016 N 1078 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска из малоимущих семей"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Администрация города Шадринска


Постановление Администрации города Шадринска Курганской области от 6 июля 2017 г. N 1191 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 10.06.2016 N 1078 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска из малоимущих семей"

Обзор документа


Обеспечение питанием учащихся из малоимущих семей: что нового?

Информация об обеспечении питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета города Шадринска учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска из малоимущих семей размещается в единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2015 г. N 388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад