Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 31 марта 2017 г. N 101 "О создании Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности и формирование здорового образа жизни у населения Курганской области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 31 марта 2017 г. N 101 "О создании Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности и формирование здорового образа жизни у населения Курганской области"

Обзор документа


Создан новый координационный орган.

В целях обеспечения согласованных действий, повышения эффективности работы исполнительных органов государственной власти Курганской области при решении задач по снижению смертности, формированию здорового образа жизни у населения, профилактике неинфекционных заболеваний в Курганской области и развитию здравоохранения Курганской области создана Межведомственная комиссия по реализации мер, направленных на снижение смертности и формирование здорового образа жизни у населения Курганской области.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал, и считаются правомочными, если на них присутствует не менее половины ее членов. Дату, повестку дня и порядок их проведения определяет председатель комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад