Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 2 марта 2017 г. N 6 "О внесении изменения в Закон Курганской области "О государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 2 марта 2017 г. N 6 "О внесении изменения в Закон Курганской области "О государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области"

Обзор документа


Меры социальной поддержки молодых семей, многодетных и малоимущих семей: уточнение понятийного аппарата.

Установлено, что многодетной семьей признается семья, имеющая в своем составе 3 и более детей, в том числе усыновленных, до достижения ими возраста 18 лет, а обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад