Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 7 июля 2016 г. N 10-4815 "Об изменении статей 55, 103 и 139 Устава Красноярского края"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 7 июля 2016 г. N 10-4815 "Об изменении статей 55, 103 и 139 Устава Красноярского края"

Обзор документа


Скорректирован Устав Красноярского края.

Определено, что государственные гражданские служащие края в случаях, предусмотренных действующим законодательством, представляют сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Указанные сведения в соответствии с нормативными правовыми актами РФ и Красноярского края размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов государственной власти края и иных государственных органов края.

Правительство края осуществляет исполнительно-распорядительные полномочия РФ по предметам ведения РФ и предметам совместного ведения РФ и субъектов РФ, переданные органам государственной власти субъектов РФ в порядке, установленном федеральными законами.

До принятия законов края нормативное регулирование по указанным вопросам осуществляется, если иное не установлено федеральными законами, указами губернатора края или постановлениями Правительства края.

Закон о внесении поправок в Устав края вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад