Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 7 июля 2016 г. N 10-4841 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании отношений, связанных с участием Красноярского края в реализации программы "Жилье для российской семьи"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 7 июля 2016 г. N 10-4841 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании отношений, связанных с участием Красноярского края в реализации программы "Жилье для российской семьи"

Обзор документа


Расширен перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Установлено, что право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы имеют постоянно проживающие на территории Красноярского края граждане, для которых основным местом работы является работа в государственных или муниципальных унитарных предприятиях, в организациях, учредителем (одним из учредителей) или акционером (одним из акционеров) которых является орган государственной власти края или орган местного самоуправления, в некоммерческой организации, созданной в целях развития жилищного строительства в Красноярском крае, единственным учредителем которой является высший орган исполнительной власти Красноярского края.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад