Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 8 ноября 2012 г. N 551 "Об утверждении предельного тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 8 ноября 2012 г. N 551 "Об утверждении предельного тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске"

Обзор документа

Увеличилась стоимость проезда в городе Красноярске.
Утвержден предельный тариф на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске в размере 16 руб.
Ранее предельный тариф на регулярные перевозки пассажиров и багажа муниципальным пассажирским автомобильным транспортом по городским маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске составлял 13 руб.
Постановление вступает в силу с 11 ноября 2012 г., но не ранее дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад