Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 11 октября 2012 г. N 3-554 "О внесении изменений в Закон края "О служебных жилых помещениях специализированного жилищного фонда края"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 11 октября 2012 г. N 3-554 "О внесении изменений в Закон края "О служебных жилых помещениях специализированного жилищного фонда края"

Обзор документа

Сокращен перечень граждан, которым предоставляются служебные жилые помещения.
Утратила силу норма, согласно которой служебные жилые помещения для проживания по договору найма служебного жилого помещения предоставлялись сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю, содержащихся за счет средств краевого бюджета, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте по месту работы (службы).
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад