Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 30 августа 2012 г. N 416-П "О введении на территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2012-2013 годов ограничений и запретов на использование объектов животного мира"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 30 августа 2012 г. N 416-П "О введении на территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2012-2013 годов ограничений и запретов на использование объектов животного мира"

Обзор документа

Введен запрет на охоту.
На территории Красноярского края в летне-осенний и осенне-зимний периоды 2012-2013 годов введен запрет на использование объектов животного мира в целях их охраны и воспроизводства, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения: на гусей, уток и лысуху, на лося, на оленя благородного, на сибирского горного козла, на косулю сибирскую.
Также введено ограничение по срокам использования объектов животного мира в целях их охраны и воспроизводства, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения: на косулю сибирскую, на глухаря, тетерева, рябчика, на лисицу, зайцев беляка и русака, на соболя, норку американскую, колонка, белку, летягу, бобра европейского, рысь, росомаху, горностая, хоря лесного, ласку, на кабана.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад