Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 9 августа 2012 г. N 335 "О внесении изменений в постановление Главы города от 22.05.2007 N 304"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 9 августа 2012 г. N 335 "О внесении изменений в постановление Главы города от 22.05.2007 N 304"

Обзор документа

Как комплектуются детские сады?
Комплектование дошкольных образовательных учреждений, располагающихся в зданиях, построенных на территории города Красноярска в рамках реализации соглашений государственно-частного партнерства, осуществляется в порядке, предусмотренном правовым актом города по вопросам реализации соглашений государственно-частного партнерства.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 1 постановления.
Подпункт 1 пункта 1 постановления вступает в силу с момента вступления в силу правового акта города по вопросам реализации соглашений государственно-частного партнерства при строительстве социально значимых объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад