Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 9 августа 2012 г. N 338 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.07.2009 N 254"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 9 августа 2012 г. N 338 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.07.2009 N 254"

Обзор документа

Скорректирован порядок демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций.
Установлено, что в случае отсутствия на обследованной территории самовольно установленных рекламных конструкций в отчете о результатах выезда и осмотра территории указывается информация об отсутствии таких рекламных конструкций на соответствующей территории.
В течение одного месяца со дня выявления самовольно установленной вновь рекламной конструкции управление направляет информацию о самовольной установке рекламной конструкции в органы, уполномоченные возбуждать производство об административном правонарушении за нарушения требований к установке рекламной конструкции.
Не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем осуществления демонтажа рекламной конструкции, управление направляет владельцу рекламной конструкции уведомление о произведенном демонтаже по установленной форме. В случае если владелец рекламной конструкции неизвестен, управление направляет экземпляр уведомления о произведенном демонтаже в департамент информационной политики администрации города для публикации в газете "Городские новости" и размещения на официальном сайте, при этом датой получения владельцем рекламной конструкции уведомления о произведенном демонтаже является дата публикации уведомления в газете "Городские новости".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад