Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 2 августа 2012 г. N 63-ОРГ "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 04.08.2011 N 863-ж"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 2 августа 2012 г. N 63-ОРГ "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 04.08.2011 N 863-ж"

Обзор документа

Скорректирован административный регламент предоставления муниципальной услуги "Продажа освободившихся помещений в коммунальных квартирах".
Сокращен срок предоставления муниципальной услуги со 129 рабочих дней до 97 рабочих дней со дня поступления документов.
Копии документов на комнату в коммунальной квартире, на основании которых заявитель проживает в данном жилом помещении (договор социального найма, ордер, договор передачи жилого помещения в собственность граждан, договор купли-продажи, договор мены, договор дарения, решение суда и т.д.), запрашиваются управлением в государственных органах в порядке межведомственного информационного взаимодействия в случае, когда право собственности заявителя на комнату в коммунальной квартире зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад