Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 10 июля 2012 г. N 334-П "Об утверждении методики определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Красноярского края, в отношении которого договор аренды заключается без проведения торгов"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 10 июля 2012 г. N 334-П "Об утверждении методики определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Красноярского края, в отношении которого договор аренды заключается без проведения торгов"

Обзор документа

Утверждена методика определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Красноярского края, в отношении которого договор аренды заключается без проведения торгов.
Методика устанавливает порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Красноярского края, в отношении которого договор аренды заключается без проведения торгов, за исключением имущества, находящегося в собственности Красноярского края, размер арендной платы за пользование которым определяется в соответствии с иными нормативными правовыми актами.
Размер арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Красноярского края, в отношении которого договор аренды заключается без проведения торгов, определяется на основании отчета о рыночной оценке права аренды объекта аренды за 1 месяц, составленного в соответствии с законодательством, регулирующим оценочную деятельность в РФ.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад