Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 19 июня 2012 г.  N 19-308 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.02.2009 N 5-72 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Красноярский городской Совет депутатов


Решение Красноярского городского Совета депутатов от 19 июня 2012 г.  N 19-308 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.02.2009 N 5-72 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске"

Обзор документа

Скорректировано положение об организации и проведении публичных слушаний в городе Красноярске.
Расширен перечень полномочий комиссии по проведению публичных слушаний. Комиссия теперь определяет порядок голосования на открытом заседании; формулирует рекомендации по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в том числе с учетом конкретных предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания.
Лицам, приглашенным на открытое заседание, слово предоставляется председательствующим с учетом регламента выступлений на открытом заседании.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад