Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 24 мая 2012 г. N 2-297 "О внесении изменений в Закон края "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации, и членов их семей"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 24 мая 2012 г. N 2-297 "О внесении изменений в Закон края "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации, и членов их семей"

Обзор документа

Скорректирован Закон края "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации, и членов их семей".
Установлено, что если лица одновременно имеют право на ежемесячную денежную выплату по настоящему Закону и иному нормативному правовому акту независимо от основания, по которому она устанавливается (за исключением случаев установления ежемесячной денежной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"), им предоставляется ежемесячная денежная выплата по настоящему Закону или иному нормативному правовому акту по их выбору, если законодательством РФ не предусмотрено иное.
Основанием для отказа в назначении ежегодной денежной выплаты и ежемесячной денежной выплаты, а также обстоятельствами, влекущими утрату права на выплаты, является получение ежемесячной денежной выплаты по иному нормативному правовому акту (за исключением случаев получения ежемесячной денежной выплаты в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации").
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад