Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 28 марта 2012 г. N 23 "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 16.12.2011 N 86"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 28 марта 2012 г. N 23 "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 16.12.2011 N 86"

Обзор документа

Скорректирован административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию решения об оказании адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Заявителями на получение муниципальной услуги являются одиноко проживающие граждане РФ, семьи (неполные семьи), зарегистрированные в установленном порядке по месту жительства или по месту пребывания в городе Красноярске, находящиеся в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей их жизнедеятельность в силу непредвиденных и (или) экстремальных обстоятельств, которую они не могут преодолеть самостоятельно.
Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является направление в адрес заявителя письменного уведомления об оказании или об отказе в оказании материальной помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад