Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 3 апреля 2012 г. N 15-ТР "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 05.03.2011 N 5-тр"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 3 апреля 2012 г. N 15-ТР "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 05.03.2011 N 5-тр"

Обзор документа

Скорректирован порядок привлечения перевозчиков к выполнению регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Красноярске на условиях временной работы.
Расширен перечень функций комиссии по рассмотрению вопросов об организации пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок. Теперь комиссия рассматривает поступившие заявления об открытии новых, изменении и закрытии действующих маршрутов регулярных перевозок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад