Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-128 "О внесении изменений в Закон края "О представителях от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-128 "О внесении изменений в Закон края "О представителях от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Обзор документа

Скорректирован порядок назначения представителей от Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Установлено, что кандидатом для избрания (назначения) в качестве представителя в Совете Федерации может быть лицо, отвечающее требованиям, установленным федеральным законодательством.
Кандидаты для избрания в качестве представителя от Законодательного Собрания обязаны представить в Законодательное Собрание сведения и документы, предусмотренные федеральным законодательством.
Законодательное Собрание края не позднее чем на следующий день после дня вступления в силу постановления об избрании представителя от Законодательного Собрания края размещает его на официальном сайте Законодательного Собрания края в сети Интернет и не позднее пяти дней со дня вступления в силу данного постановления направляет его в Совет Федерации.
Кандидаты для назначения в качестве представителя от Правительства края обязаны представить Губернатору края сведения и документы, предусмотренные федеральным законодательством.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад