Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-122 "О внесении изменений в Закон края "О составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований края, о составе и порядке подготовки планов реализации таких документов"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-122 "О внесении изменений в Закон края "О составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований края, о составе и порядке подготовки планов реализации таких документов"

Обзор документа

Скорректирован состав и порядок подготовки документов территориального планирования муниципальных образований края.
Установлено, что состав и содержание схемы территориального планирования муниципального района определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством.
К схеме территориального планирования муниципального района прилагаются материалы по ее обоснованию в текстовой форме и в виде карт в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.
Состав и содержание генеральных планов поселений и генеральных планов городских округов определяются в соответствии с действующим федеральным законодательством.
К генеральному плану поселения и генеральному плану городского округа прилагаются материалы по их обоснованию в текстовой форме и в виде карт в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад