Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-132 "О внесении изменений в Закон края "О племенном животноводстве в Красноярском крае"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 15 марта 2012 г. N 2-132 "О внесении изменений в Закон края "О племенном животноводстве в Красноярском крае"

Обзор документа

Скорректирован Закон "О племенном животноводстве в Красноярском крае".
Скорректированы основные направления деятельности органов исполнительной власти края по управлению племенным животноводством.
Установлено, что государственный надзор в области племенного животноводства на территории края осуществляется в соответствии с законодательством РФ.
Орган исполнительной власти края, уполномоченный Правительством края на осуществление государственного надзора в области племенного животноводства, осуществляет государственный надзор в порядке, установленном Правительством края.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад