Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 12 марта 2012 г. N 86-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 01.04.2011 N 161-п "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 12 марта 2012 г. N 86-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 01.04.2011 N 161-п "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда"

Обзор документа

Скорректирован порядок организации и проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.
Установлено, что к участию в смотре-конкурсе не допускаются организации края, в которых произошли несчастные случаи на производстве со смертельным исходом в предыдущем календарном году. Указанным организациям возвращаются представленные документы посредством почтового отправления с мотивированным обоснованием возврата.
Для подведения итогов смотра-конкурса члены краевого межведомственного координационного совета по охране труда вправе посещать участников смотра-конкурса, претендующих на призовые места, в целях оценки фактического состояния организации работы по охране труда сведениям, представленным в информационной карте участника.
Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.
В случае подачи одной заявки по каждой номинации смотр-конкурс признается не состоявшимся из-за отсутствия соревновательного принципа.
Итоги проведения смотра-конкурса не позднее 20 мая текущего года публикуются агентством труда и занятости населения Красноярского края в газете "Наш Красноярский край" и на едином краевом портале "Красноярский край".
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад