Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 5 марта 2012 г. N 76-П "Об утверждении Порядка финансового обеспечения и расходования средств краевого бюджета на осуществление мероприятий в области содействия занятости населения"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 5 марта 2012 г. N 76-П "Об утверждении Порядка финансового обеспечения и расходования средств краевого бюджета на осуществление мероприятий в области содействия занятости населения"

Обзор документа

Утвержден порядок финансового обеспечения и расходования средств краевого бюджета на осуществление мероприятий в области содействия занятости населения.
Финансовое обеспечение мероприятий осуществляется за счет средств краевого бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в установленном порядке агентству труда и занятости населения Красноярского края.
Агентство является главным распорядителем средств краевого бюджета, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий.
Краевые государственные учреждения службы занятости населения Красноярского края являются получателями средств краевого бюджета, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий.
Средства краевого бюджета перечисляются агентством на лицевые счета учреждений в соответствии со сводной бюджетной росписью, кассовым планом.
Оплата мероприятий в области содействия занятости населения осуществляется в соответствии с договорами (контрактами), заключаемыми агентством или учреждениями в соответствии с законодательством РФ о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад