Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 24 февраля 2012 г.  N 67-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 08.12.2008 N 216-п "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников Региональной энергетической комиссии Красноярского края"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 24 февраля 2012 г.  N 67-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 08.12.2008 N 216-п "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников Региональной энергетической комиссии Красноярского края"

Обзор документа

Скорректировано положение о Региональной энергетической комиссии Красноярского края.
Установлено, что для определения основных направлений деятельности комиссии и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней образуется коллегиальный орган - правление, общей численностью не более 9 человек.
В состав правления без права передачи полномочий иным лицам входят работники комиссии числом не более 7 человек, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - также по одному представителю от совета рынка и антимонопольного органа.
Председатель комиссии является председателем правления, утверждает персональный состав правления, а также порядок его деятельности.
Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад