Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 18 января 2012 г. N 14 "О внесении изменений в постановление Главы города от 07.06.2006 N 484"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 18 января 2012 г. N 14 "О внесении изменений в постановление Главы города от 07.06.2006 N 484"

Обзор документа

Скорректирован порядок оплаты труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений социального обслуживания населения города Красноярска.
Воспитателям, младшим воспитателям и помощникам воспитателей, оказывающим социально-реабилитационные услуги несовершеннолетним в группах, устанавливаются краевые выплаты в размере 718,4 руб. Выплата устанавливается на основании приказа руководителя учреждения в виде персональной выплаты стимулирующего характера, входящей в состав заработной платы работника.
Выплата начисляется и выплачивается ежемесячно сверх месячной заработной платы, начисленной с учетом компенсационных выплат, в том числе доплаты до размера минимальной заработной платы (минимального размера оплаты труда, установленного в Красноярском крае), региональной выплаты и стимулирующих выплат.
На выплату начисляется районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или надбавка за работу в местностях с особыми климатическими условиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад