Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 27 января 2012 г.  N 31-П "Об утверждении Порядка и условий предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета, их возврата и продления сроков возврата"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 27 января 2012 г.  N 31-П "Об утверждении Порядка и условий предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета, их возврата и продления сроков возврата"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета, их возврата и продления сроков возврата.
Порядок определяет механизм и условия предоставления местным бюджетам бюджетных кредитов из краевого бюджета, их возврата и продления сроков возврата и распространяется на муниципальные районы и городские округа Красноярского края.
Бюджетный кредит предоставляется местному бюджету: для покрытия дефицита местного бюджета, для покрытия временного кассового разрыва, возникающего в процессе исполнения местного бюджета, для осуществления мероприятий, связанных с предотвращением чрезвычайных ситуаций.
При возникновении необходимости в получении бюджетного кредита уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Красноярского края направляет в министерство финансов Красноярского края письменное обращение о предоставлении бюджетного кредита.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад