Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 20 декабря 2011 г.  N 776-П "О внесении изменений в постановление администрации Красноярского края от 21.08.2000 N 623-п "Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Красноярского края"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 20 декабря 2011 г.  N 776-П "О внесении изменений в постановление администрации Красноярского края от 21.08.2000 N 623-п "Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Красноярского края"

Обзор документа

Скорректирован перечень мер, принимаемых в условиях введения особого противопожарного режима на территории Красноярского края.
На период особого противопожарного режима на территории Красноярского края в месте возникновения пожароопасной ситуации могут быть приняты такие меры, как приостановка разведения костров, проведения пожароопасных работ в сельских населенных пунктах, организациях, садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединениях граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад