Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 26 июня 2009 г. N В-100 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"

Обзор документа

18 июля 2009

gerb

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 26 июня 2009 г. N В-100 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"

Обзор документа

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 26 июня 2009 г. N В-100 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"
Согласно внесенным изменениям к вопросам городского значения относится осуществление муниципального лесного контроля и надзора.
В исключительной компетенции городского Совета находится также принятие решения об удалении Главы города в отставку в порядке, установленном федеральным законом.
К компетенции Главы города относится обеспечение осуществления органами городского самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам городского самоуправления федеральными законами и законами края, и осуществление иных полномочий, предусмотренных законодательством и решениями городского Совета. В пределах полномочий Главы города и администрации города издаются соответственно постановления и распоряжения администрации города, подписываемые Главой города, а также распоряжения администрации города, подписываемые заместителями Главы города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад