Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 11 октября 2007 г. N 3-557 "О внесении изменений в Закон края "О племенном животноводстве в Красноярском крае"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Закон Красноярского края от 11 октября 2007 г. N 3-557 "О внесении изменений в Закон края "О племенном животноводстве в Красноярском крае"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям отдельные виды деятельности в области племенного животноводства подлежат лицензированию в случаях, установленных федеральным законодательством.

Физические и юридические лица имеют право осуществлять разведение и использование племенных животных, не допуская нарушений селекционно-генетических программ, порядка сохранения и использования генетических ресурсов. Реализация племенной продукции возможна только гражданам и юридическим лицам, осуществляющим сельскохозяйственное производство, при наличии сертификата государственной племенной службы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад