Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 17 сентября 2007 г. N 518 "О сети наблюдения и лабораторного контроля города Красноярска"

Обзор документа

29 сентября 2007

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 17 сентября 2007 г. N 518 "О сети наблюдения и лабораторного контроля города Красноярска"

Обзор документа

Утверждены перечень учреждений и организаций сети наблюдения и лабораторного контроля города Красноярска и положение о сети наблюдения и лабораторного контроля города Красноярска (СНЛК).

Наблюдение и лабораторный контроль на территории города организуется и проводится в установленном порядке в целях своевременного обнаружения и индикации радиоактивного, химического, биологического (бактериологического) заражения (загрязнения) питьевой воды, пищевого сырья, продовольствия, объектов окружающей среды (воздуха, почвы, воды открытых водоемов, растительности и др.) при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени; принятия экстренных мер по защите населения от радиоактивных (РВ), отравляющих (ОВ), аварийно химически опасных (АХОВ) веществ, биологических (бактериологических) средств (БС) возбудителей инфекционных заболеваний.

СНЛК формируется на основе организаций, служб, функционирующих на территории города и решающих задачи наблюдения и лабораторного контроля в масштабе города.

Положением определены режимы функционирования СНЛК, порядок передачи информации организациями СНЛК и вопросы материально-технического обеспечения СНЛК.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад