Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ департамента здравоохранения и социального развития администрации Красноярского края от 8 июня 2007 г. N 8-О "Об утверждении порядка, условий предоставления и размера стимулирующих выплат для работников краевых государственных учреждений социального обслуживания населения"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Приказ департамента здравоохранения и социального развития администрации Красноярского края от 8 июня 2007 г. N 8-О "Об утверждении порядка, условий предоставления и размера стимулирующих выплат для работников краевых государственных учреждений социального обслуживания населения"

Обзор документа

Данный порядок направлен на регулирование отношений, возникающих между работодателями - руководителями краевых государственных учреждений социального обслуживания населения и работниками краевых государственных учреждений социального обслуживания населения в связи с предоставлением последним стимулирующих выплат.

Работникам краевых государственных учреждений могут устанавливаться премии: за своевременное и качественное выполнение заданий особой важности и сложности - в размере до 50 процентов тарифной ставки (оклада) в месяц; за долголетнюю и плодотворную работу, в связи с присвоением почетного звания, награждением правительственной наградой или почетной грамотой, достижением пенсионного возраста - в размере до 100 процентов тарифной ставки (оклада); за высокую результативность работы, высокое качество выполняемых работ по итогам работы за год - в размере до 100 процентов тарифной ставки (оклада) с учетом личного вклада в результаты деятельности учреждения.

Персональные надбавки (доплаты) работнику учреждения устанавливаются в размере не более 150 процентов тарифной ставки (оклада). Они устанавливаются в зависимости от индивидуальных деловых качеств работника, уровня его профессионального мастерства, а также за выполнение работ, не входящих в его должностные обязанности, на срок не более 1 календарного года и выплачиваются ежемесячно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад