Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 22 мая 2007 г. N 188-П "О порядке и сроках разработки проекта закона Красноярского края "О краевом бюджете на 2008 год"

Обзор документа

2 июня 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 22 мая 2007 г. N 188-П "О порядке и сроках разработки проекта закона Красноярского края "О краевом бюджете на 2008 год"

Обзор документа

В целях своевременной и качественной разработки проекта закона Красноярского края "О краевом бюджете на 2008 год" утверждено положение о порядке и сроках разработки проекта закона Красноярского края "О краевом бюджете на 2008 год".

Положением устанавливаются полномочия Совета администрации Красноярского края, департамента финансов администрации Красноярского края, департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края и иных органов исполнительной власти края при формировании проекта краевого бюджета.

Исходной базой для разработки проекта краевого бюджета являются бюджетное послание Президента Российской Федерации, среднесрочный финансовый план Красноярского края на 2008-2010 годы, основные направления бюджетной и налоговой политики на 2008-2010 годы, прогноз социально-экономического развития Красноярского края на 2008-2010 годы, отчет об исполнении краевого бюджета за 2006 год и основные показатели ожидаемого исполнения краевого бюджета в 2007 году, законы Красноярского края (проекты законов Красноярского края) о внесении изменений в законодательство Красноярского края и реестр расходных обязательств Красноярского края и изменения, которые планируется в него внести в связи с проектами нормативных правовых актов (нормативными правовыми актами, договорами, соглашениями), определяющих расходные обязательства Красноярского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад