Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 12 апреля 2007 г. N 134-П "Об утверждении Порядка предоставления средств на реализацию мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних в 2007 году"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 12 апреля 2007 г. N 134-П "Об утверждении Порядка предоставления средств на реализацию мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних в 2007 году"

Обзор документа

Порядок устанавливает механизм предоставления средств краевого бюджета на реализацию мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе на оплату расходов, связанных с организационными мероприятиями, на оплату труда подростков и бригадиров, а также на оплату расходов, связанных с воспитательной работой и приемом на работу.

Для оплаты расходов работодатели, обеспечивающие подростков временными рабочими местами, представляют в краевое государственное учреждение "Краевой центр молодежных проектов "Лидер" справки-расчеты с приложением копий приказов о приеме на работу подростков и бригадиров; списков трудоустроенных подростков и бригадиров с указанием данных срочных трудовых договоров и страховых свидетельств государственного пенсионного страхования; расчетов по оплате труда подростков и бригадиров за выполненные работы; документов, обосновывающих необходимость осуществления расходов по изготовлению трудовых книжек.

Предоставление средств работодателям производится КГУ КЦМП "Лидер" на основании заключенных с ними в соответствии с действующим законодательством договоров о безвозмездном оказании услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад