Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-241 "О порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам бюджета города и отчета о его исполнении"

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 20 ноября 2006 г. N В-241 "О порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам бюджета города и отчета о его исполнении"

Обзор документа


     Утверждено положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам бюджета города и отчета о его исполнении.

     Публичные слушания назначаются постановлением Главы г.Красноярска. В них вправе участвовать лица, имеющие право осуществлять местное самоуправление, проживающие на территории г.Красноярска.

     Для проведения публичных слушаний создается комиссия в составе не менее 9 человек.

     В состав комиссии включаются руководители органов администрации города, депутаты городского Совета в количестве не менее 1/3 от общего состава комиссии по представлению ответственной комиссии городского Совета по рассмотрению проекта бюджета города и проекта отчета.

     Утверждены порядок подготовки к проведению и порядок проведения публичных слушаний по проектам бюджета города и отчета о его исполнении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад