Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 17 ноября 2006 г. N 124-УГ "О Совете по стратегическому развитию Красноярского края"

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 17 ноября 2006 г. N 124-УГ "О Совете по стратегическому развитию Красноярского края"

Обзор документа


     Образован Совет по стратегическому развитию Красноярского края, утверждены его состав, основные задачи и полномочия, организация и порядок работы Совета.

     Совет по стратегическому развитию Красноярского края является совещательным органом и создается с целью вовлечения профессиональных объединений предпринимателей, организаций всех форм собственности, научно-исследовательских и образовательных учреждений, финансовых организаций в процесс формирования и реализации стратегии социально-экономического развития Красноярского края. Он формируется на основе добровольного участия в его деятельности представителей бизнеса, общественных, научных и иных организаций.

     Основной задачей Совета является вовлечение и мобилизация усилий представителей бизнеса, общественных, научных и иных организаций в процесс формирования и реализации стратегии социально-экономического развития Красноярского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад