Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 8 июня 2006 г. N 160-П "Об утверждении Порядка ведения учета и формирования списков участников краевой целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2006-2008 годы"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 8 июня 2006 г. N 160-П "Об утверждении Порядка ведения учета и формирования списков участников краевой целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2006-2008 годы"

Обзор документа


     Утвержден Порядок ведения учета и формирования списков участников краевой целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2006-2008 годы для предоставления субсидий на приобретение или строительство жилья. Для включения в список участников программы гражданин подает заявление на участие в программе. Указан перечень документов, прилагаемых к заявлению о включении в список участников программы для получения государственной помощи. По результатам проверки представленных документов жилищная комиссия принимает решение о включении либо об отказе во включении гражданина в список участников программы. Решение жилищной комиссии доводится до сведения гражданина в письменной форме в 7-дневный срок со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад