Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Ачинского городского Совета депутатов от 29 апреля 2004 г. N 35-257P "Об установлении льгот по взиманию земельного налога"

Обзор документа

12 июня 2004

gerb

Решение Ачинского городского Совета депутатов от 29 апреля 2004 г. N 35-257P "Об установлении льгот по взиманию земельного налога"

Обзор документа


     Установлены льготы по взиманию земельного налога производственным предприятиям, уставный капитал которых состоит из вкладов общественных организаций инвалидов, в которых инвалиды составляют 50% от общего числа работающих, и объем реализации продукции которых составляет не менее 70% от собственно произведенной; предприятиям, осуществляющим утилизацию и захоронение вторичного сырья (макулатуры, текстильных материалов) на территории города, за земли, занятые производственными цехами для утилизации и захоронения вторичного сырья. Решение вступает в силу в день, следующий за днем опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад