Новости и аналитика Горячие документы Региональные Краснодарский край Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 июня 2013 г. N 3847 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых администрацией муниципального образования город Краснодар мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и вопросах развития общественного контроля в данной сфере"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 июня 2013 г. N 3847 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых администрацией муниципального образования город Краснодар мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и вопросах развития общественного контроля в данной сфере"

Обзор документа


В Краснодаре будет организован общественный контроль за работой организаций жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно утвержденному документу информирование краснодарцев о деятельности администрации города по наведению порядка в сфере жилищно-коммунального хозяйства будет производиться путем размещения соответствующей информации на интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы, рассылки развернутых пресс-релизов средствам массовой информации и организации работы телефонов "горячей линии" по вопросам ЖКХ. Назначены органы городской администрации, ответственные за проведение этой работы, определен состав информации, которая должна доводиться до населения. Утверждены реестр СМИ, которым будут рассылаться пресс-релизы, реестр некоммерческих организаций, уполномоченных на отстаивание прав потребителей жилищно-коммунальных услуг в г. Краснодаре. Установлены также графики проведения встреч руководителей профильных департаментов с населением и мероприятий по развитию общественного контроля в сфере ЖКХ; приводится план организации тематических курсов и семинаров для активистов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы 6 июня 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад